STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremszylinder 11"

E 100.547

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 ManschetteBZ 11-07BZ 11-07
01 HalsstutzenBZ 12-103BZ 12-103
01 FederringBZ 12-15BZ 12-15
01 FederBZ 8-74
01 FührungsbuchseDBZ 614-44DBZ 614-44
04 RippeE 100.547-7
08 Federring B10FR B10
08 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
08 SechskantschraubeSKS M10x30
11 Zylinder komplettE 100.547-10
11 Kolben komplettE 100.547-11
11 Kolbenstange kompl.E 100.547-12
11 Deckel komplettE 100.547-13
41 RohrE 100.547-1
51 BodenE 100.547-2
61 RingE 100.547-3
71 AnschlußstutzenDBZ 614-14DBZ 614-14
81 DeckelE 100.547-4
91 KolbenstangeE 100.547-9
102 WinkelE 100.547-6
131 BolzenK 10 B-4K 10 B-4
151 ScheibeDBZ 614-43DBZ 614-43
181 HaubenrohrE 100.547-5
201 KolbenrohrE 100.547-8
211 Kolbenplatte 11"BZ 11-18
251 KolbenstangenkugelK 10 B-2K 10 B-2

Ersatzteilliste drucken


Zurück