STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsumbau O-PR auf O-GPR

E 100.717

Bremsumbau O-PR auf O-GPR E 100.717

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 SchmutzabstreiferA 37-20/30/5/7A 37-20/30/5/7
01 SchildE 100 368E 100 368
01 DeckelE 100 632E 100 632
01 DeckelE 100 633
02 StösselE 100 634E 100 634
01 Gehäuse-NacharbeitE 100 636
02 ZylinderE 100 636/T1
01 BolzenE 100 639
01 StegE 100 640E 100 640
01 StegE 100 641E 100 641
01 BlechE 100 642E 100 642
01 BlechE 100 643E 100 643
01 LagerE 100 646E 100 646
01 BuchseE 100 647E 100 647
02 HebelE 100 649
02 BolzenE 100 650E 100 650
01 HebelE 100 651E 100 651
01 HebelE 100 652
01 HebelE 100 653E 100 653
02 StellringE 100 658E 100 658
01 BlechE 100 711
01 PlatteE 100 712E 100 712
01 WelleE 100 714E 100 714
01 WelleE 100 715E 100 715
01 SteuerwelleE 100.630E 100.630
01 WelleE 100.631E 100.631
01 WinkelgetriebeE 100.713E 100.713
010 FederringFR 6/DIN 7980
08 Federring DIN 127FR A8
04 FederscheibeFS A5
04 Federscheibe B6FS B6FS B6
04 ZylinderschraubeINS M5x30/A2 DIN 912
01 SteuerwelleLBU 200-1LBU 200-1
01 HebelLBU 200-3LBU 200-3
03 O-RingOROR
03 O-RingOROR
03 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
03 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
04 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
05 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
09 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
010 ScheibeSCH 10.5/DIN 433
04 ScheibeSCH 5.3/9021
01 Scheibe 6.4SCH 6.4
03 SechskantschraubeSKS M10x30
03 Sechskantschr. DIN 933SKS M8x16
01 Sechskantschr.DIN 933SKS M8x20
01 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
05 SplintSP 3.2x18
02 SpannstiftSPS 3x36
02 SpannstiftSPS 4x20/A2
01 SpannstiftSPS 4x24
01 SpannstiftSPS 5x30
02 SicherungsringSR J24x1.2/A2SR J24x1.2/A2
02 Sicherungsscheibe 3.2SSC 3.2
02 BolzenST 407 534ST 407 534
01 NutringW 4075 008 8GW 4075 008 8G
01 NutringW 4075 016 8GW 4075 016 8G
01 InnenverteilermanschetteW 4077 338 8GW 4077 338 8G
01 WellendichtungW 4083 016W 4083 016
04 Wellendichtung Ø10/22x7W 4083 054W 4083 054
01 Wellendichtring INW 4083 082W 4083 082
02 WellendichtungW 4083 188W 4083 188
01 DichtungWB 400 316WB 400 316
01 VentilsitzgummiWB 400 387WB 400 387
01 DrosselschraubeWB 400 393WB 400 393
01 DrosselschraubeWB 400 394/ø0,5WB 400 394/ø0,5
01 VentilsitzgummiWB 400 401WB 400 401
02 VentilsitzgummiWB 400 619WB 400 619
01 MembraneWB 400 751WB 400 751
01 MembraneWB 400 752WB 400 752
01 MembraneWB 400 952WB 400 952
02 FederWB 401 644WB 401 644
01 MembraneWB 405 306WB 405 306
01 MembraneWB 405 307WB 405 307
02 MembraneWB 405 468WB 405 468
01 Nylon-FilterWB 405 903WB 405 903
01 Flach-MembraneWB 406 617WB 406 617
01 MembraneWB 407 874WB 407 874
01 Flach-MembraneWB 408 038WB 408 038
01 MembraneWB 408 719WB 408 719
01 Flach-MembraneWB 408 881WB 408 881
01 Flach-MembraneWB 408 882WB 408 882
01 Flach-MembraneWB 408 896WB 408 896
01 BüchseWB 408 972WB 408 972
01 DrucktellerWB 408 973WB 408 973
01 VentilsitzWB 408 974WB 408 974
01 BüchseWB 408 975WB 408 975
01 MembraneWB 408 976WB 408 976
01 StösselWB 408 977WB 408 977
01 AbstützungWB 408 978WB 408 978
01 BüchseWB 408 979WB 408 979
01 ScheibeWB 408 980WB 408 980
01 MembraneWB 409 098WB 409 098
01 ScheibeWB 409 109WB 409 109
01 MembraneWB 409 114WB 409 114
01 MembraneWB 409 115WB 409 115
02 MembraneWB 409 314WB 409 314
01 MembraneWB 409 957WB 409 957
01 MembraneWB 410 487WB 410 487
01 DrosselschraubeWB 411 297WB 411 297
01 MembraneWB 411 390WB 411 390
01 VentilsitzgummiWB 411 582WB 411 582
01 FederWB 416 495
04 Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20
06 Zylinderschraube M6x25ZSR M6x25
04 Zylinderschraube DIN 912ZSR M8x30

Ersatzteilliste drucken


Zurück