STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Dosenpresse

E 100.747

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 GrundplatteE 100.747-1
01 WelleE 100.747-10
02 PositionsblechE 100.747-11
01 RohrE 100.747-12
01 GrundplatteE 100.747-2
02 LagerE 100.747-3
01 HebelE 100.747-4
02 HebelE 100.747-5
02 HebellagerE 100.747-6
01 PositionsblechE 100.747-7
01 DruckplatteE 100.747-8
02 FührungE 100.747-9
01 Dosenpresse MontageE 100.747/Mo
02 FlügelmutterFM M10
04 FlügelschraubeFSR M6x12
02 Rohrbogen ø33,7x3,25Rohrbogen 90 °
02 ScheibeSCH 10.5
02 ScheibeScheibe 16
02 ScheibeScheibe 19
02 SplintSP 5x36
02 Bolzenø 18h11x80

Ersatzteilliste drucken


Zurück