STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

EAV 42

N 016 122

Anzeigevorrichtung EAV 42

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 KlebeschildAV 10-12/dünn
01 DeckelAV 56-84/HAV 56-84/H
01 KolbenAV 61-3/HAV 61-3/H
01 ScheibeAV 61-4/HAV 61-4/H
01 FederauflageAV 61-5/HAV 61-5/H
01 DruckfederAV 70-14AV 70-14
01 SechskantschraubeAV 70-30AV 70-30
01 WinkelAV 70-5/H
04 Senkopf-BlindnieteBN 3x8/StBN 3x8/St
01 SchildE 100.813E 100.813
01 AnbaugehäuseEAV 41-16
01 Antriebseinheit komplettEAV 41-20/K
01 Sicherungsring DIN 472SR J30x1.2/vz
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
11 GehäuseEAV 42-02/H
21 GewindestiftGWS M5x5GWS M5x5
31 Zylinderstift DIN 6325ZS 4m6x8
41 ZylinderstiftZS 4m6x10
51 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
72 KolbendichtungAV 61-14AV 61-14
81 Kugel INOX Ø5Kugel Ø 5Kugel Ø 5
91 O-RingOROR
111 SicherungsringSR J24x1.2/A2SR J24x1.2/A2
131 DruckfederAV 61-6AV 61-6
141 FederauflageAV 61-7/H
151 ScheibeEAV 42-03EAV 42-03
161 SicherungsringSR J40x1.75/A2
171 GewindestiftEAV 42-7EAV 42-7
181 Sechskantmutter A2SKM M6/A2
191 KolbenEAV 42-8EAV 42-8
201 SpannstiftSPS 2.5x5
231 FederscheibeFS B6/A2
251 SchildAV 70-7/HAV 70-7/H
281 O-RingOROR
291 SicherungsringSR A19x1.2/A2SR A19x1.2/A2
311 ZentrierbolzenAV 70-15/HAV 70-15/H
331 RingAV 70-16/H
341 GummischeibeAV 70-17/H
351 O-RingOROR
361 O-RingOROR
371 DeckelEAV 42-04EAV 42-04
384 SechskantschraubeSKS M6x20/A2
394 FederringFR B6/A2
401 Gewindeschutzkappe10 11910 119
492 SenkschraubeSS M3x12
562 SenkschraubeSS M4x10
581 MikroschalterEAV 41-15EAV 41-15
602 FederscheibeFS A2
741 DeckelEAV 41-19EAV 41-19
751 DichtungEAV 41-23EAV 41-23
761 Print komplettEAV 41-22EAV 41-22
771 DistanzrolleAV 56-82AV 56-82
781 DistanzrolleAV 56-83AV 56-83
791 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
821 AnbaugehäuseAV 56-75AV 56-75
881 SpannscheibeSPS K5
891 Scheibe A5,3SCH 5.3
901 SechskantschraubeSKS M5x10/A2
912 ZylinderschraubeZSR M4x12/A2
922 FederscheibeFS A4/A2
934 Sechskantschraube DIN 933SKS M5x20
944 Federring A5FR A5
961 O-RingOROR
971 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
981 DichtungAV 72-7AV 72-7
994 SenkschraubeSS M6x25/7991 VIRAJ

Ersatzteilliste drucken


Zurück