STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Steuerventil

ESH 100

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
7 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
8 O-RingOROR
1 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
01 VentilstösselE 100 403
01 SchildE 100 404
01 Scheibe DIN 125SCH A 13
06 Sechskantschraube DIN 933SKS M12x40
01 SechskantschraubeSKS M6x12
02 Sechskantschr.DIN 933SKS M8x20
05 SechskantschraubeSKS M8x35
02 SechskantschraubeSKS M8x45
01 Splint 4x25SP 4x25
01 Sprengring SB 14SPR SB14
03 SicherungsringSR J22x1/vzSR J22x1/vz
01 Sicherungsring I20x1VSR JV20x1/vz
01 SchwerspannstiftSSP SG 5x25
01 DruckfederST 400 290ST 400 290
01 ScheibeST 414 664
01 BlechST 415 183
01 BüchseST 415 956
01 BlechST 416 086
01 Wellendichtung ø6,5x22x7W 4083 020W 4083 020
01 WellendichtungW 4083 032W 4083 032
02 Wellendichtung Ø10/22x7W 4083 054W 4083 054
01 WellendichtungW 4083 072W 4083 072
01 ReiberWB 305 485-U
01 Federpaket kompl.WB 305 987-X
01 FederWB 400 052WB 400 052
01 DruckfederWB 400 279WB 400 279
02 DrosselschraubeWB 400 393WB 400 393
02 DrosselschraubeWB 400 394/ø0,5WB 400 394/ø0,5
01 DruckfederWB 400 547WB 400 547
01 DruckfederWB 401 206
01 VentilsitzgummiWB 402 032WB 402 032
01 DruckfederWB 402 356WB 402 356
01 Nylon-FilterWB 405 903WB 405 903
01 Flach-MembranWB 407 110
01 SpiralfederWB 407 518WB 407 518
01 FederWB 409 855
01 MembraneWB 410 487WB 410 487
01 DrosselschraubeWB 411 297WB 411 297
01 MembraneWB 411 391WB 411 391
01 NutringWB 413 501
01 MembraneWB 414 397 A
01 MembraneWB 414 399 AR
01 VentilstösselWB 414 404-U
01 MembraneWB 414 662 AR
01 LagerWB 414 671
01 MembraneWB 414 687 AR
01 MembraneWB 414 730 AR
013 VerschlußzapfenWB 415 000
01 DruckfederWB 415 131
01 VentilsitzgummiWB 415 198
01 MembraneWB 415 213 AR
01 VentilsitzgummiWB 415 214
01 DrosselschraubeWB 415 537
01 EntlüftungsschraubeWB 415 538
01 VentilsitzgummiWB 415 612
01 MembranWB 415 801 AR
01 MembranWB 415 855 AR
01 DruckfederWB 415 899
02 MembranWB 416 133
01 VerschlußzapfenWB 416 170WB 416 170
01 DruckfederWB 416 218
01 DruckfederWB 416 290
02 DistanzscheibeWB 416 741
01 DruckfederWB 416 836
02 Zyl.Blechschraube Form CZBS 2,9x6,5
01 ZylinderstiftZS 2m6x24
21 HebelST 303 761ST 303 761
21 Steuerventil-VormontageWB 010 432/Vm
31 ScheibeST 415 799
41 GehäuseST 010 372
51 VentilstösselWB 407 113
61 VentilsitzST 415 580
71 RingST 415 581
81 StösselWB 415 588
101 MembranhalterST 415 585
111 DrucktellerST 415 586
122 RingST 414 663
131 RingST 414 665
141 RingST 414 666
151 DrucktellerST 414 660
161 StösselWB 414 667
171 BüchseWB 414 668
181 FührungST 305 345
191 DrucktellerST 305 346
201 DeckelWB 415 074
211 RingST 414 669
221 BüchseST 414 862
231 RingST 414 674
241 ScheibeWB 414 864
251 StösselWB 414 863
261 BüchseWB 414 865
271 RingWB 414 861
281 FührungST 414 670
301 StosselST 415 195
311 ZylinderstiftWB 415 196
321 BüchseST 414 676
341 StösselWB 415 178
351 BüchseWB 415 179
361 MembranhalterST 415 180
371 DrucktellerST 415 182
381 BüchseST 416 703
401 VentilstösselWB 416 715
411 StösselWB 416 702
421 StangeST 415 607
431 StösselWB 414 680
441 BüchseST 414 681
451 VentilsitzWB 414 682
461 FührungST 414 683
471 StösselWB 415 960
481 DrucktellerST 414 686
491 RingST 414 688
511 DeckelST 305 663
521 GehäuseST 305 489
541 HebelWB 414 699
551 BolzenST 414 700
571 DeckelST 101 255
581 VentilsitzST 305 874
591 RingST 416 112
601 StösselWB 416 110
611 RingST 416 109
621 BüchseWB 305 873
631 ScheibeWB 409 490WB 409 490
641 SchraubeST 416 111
651 DeckelST 202 284
661 DeckelST 305 672
671 RegulierschraubeWB 407 442WB 407 442
681 RingST 415 546
691 PlatteST 415 952
711 FedertellerST 415 961

Ersatzteilliste drucken


Zurück