STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Zugeinrichtung Reparatur

F 124/Rep.

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
01 GehäuserohrF 124-10F 124-10
01 PlatteF 124-11F 124-11
01 KronenmutterF 124-12/H
01 AbdeckplatteF 124-14F 124-14
01 LagerrohrF 124-15
02 LagerblechF 124-17
08 SechskantschraubeF 124-20F 124-20
02 LeisteF 124-21
01 DeckelF 124-4F 124-4
02 LeisteF 124-7
01 ZugspindelF 124-9/H
01 BolzenF 708F 708
08 FederringFR A24FR A24
04 Hammerschraube B M. MuHSR M16x55
02 KerbnagelKN 3x5/St
04 Sechskantmutter M16 vzSKM M16
08 SicherheitsmutterSKM M24SKM M24
01 SechskantschraubeSKS M16x35
01 SplintSP 10x100
01 SeegerringSR 16

Ersatzteilliste drucken


Zurück