STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Baugruppe 11

FB 1.00-11

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
04 KabelsockelABMM-A-D
01 Kartusche 310mlAcryl/grau
0100 Blindniet 3.2x8BN/St 3.2x8
01 SchnellbindekittEGOSIT 0,3 kg
04 EinpreßmutterEPM M4
036 EinpreßmutterEPM M6
08 FächerscheibeFÄS A4.3
042 FächerscheibeFÄS A6.4
01 VerschlußschraubeFB 1.00.09
01 TypenschildFB 1.00.12
01 CE-ZeichenFB 1.00.13
01 ErdungssymbolFB 1.00.14
01 Spannungszeichen gr.FB 1.00.15
01 Spannungszeichen kl.FB 1.00.16
02 KartuscheFlex 3800
01 Federring DIN 127FR A8
08 InbusschraubeINS M4x10/A2
02 Kabelführung Ø6Kabelf.Ø6
04 Kabelbinder 150mmKB 150
04 KeilsicherungsscheibKSS A4
01 Scheibe B 8.4 StahlSCH B8.4
04 Sechskantmutter A2SKM M6/A2
04 Sechskantmutter A2SKM M8/A2
06 SechskantschraubeSKS M6x12/A2SKS M6x12/A2
028 Sechskantschraube A2SKS M6x16/A2
05 SechskantschraubeSKS M8x20/A2
02 2K-Schaum 400 mlZargenschaum
11 Steckhülse vollisoliert735278

Ersatzteilliste drucken


Zurück