STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Fäkalienbehälter 400 L

FB 29.00/H

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gabelkabelschuh 1,5165012-1
01 Bezeichnungstreifen 1-10209-502
01 Bezeichnungsstreifen209-503
02 Flachsteckhülse 6,39-160313-2
03 KabelsockelABMM-A-D
01 Ringzunge 1.1-2.6AWG 16-14
06 FächerscheibeFÄS A4.3
031 FächerscheibeFÄS A6.4
02 UltraschallschalterFB 1.00.05
01 TypenschildFB 1.00.12
01 CE-ZeichenFB 1.00.13
01 ErdungssymbolFB 1.00.14
01 Spannungszeichen gr.FB 1.00.15
01 Spannungszeichen kl.FB 1.00.16
01 Steckergehäuse HD 40FB 1.12.01
01 AnbaugehäuseFB 1.12.02
01 DichtungFB 1.12.03
01 StifteinsatzFB 1.12.04
01 BuchseneinsatzFB 1.12.05
013 BuchsenkontaktFB 1.12.06
013 StiftkontaktFB 1.12.06-1
01 KabelverschraubungFB 1.12.07
01 GegenmutterFB 1.12.08
012 DurchgangsklemmeFB 1.13.02
02 ZwischenplatteFB 1.13.03
01 SchutzleiterklemmeFB 1.13.04
01 Behälter komplettFB 3.0/H
01 RundrohrheizungFB 3.00.01
01 DichtungFB 3.09.06
01 Federring A10 DIN 127FR A10
01 Termostat EMf-2GT 1.2.04.27
02 Kamlok-Blindkappe 3"GT 1.4.00.01
02 Kamlok-Vaterteil 3"GT 1.4.00.02
02 Kamlok-Blindkappe 1"GT 1.4.00.04
02 Kamlok-Vaterteil 1"GT 1.4.00.05
02 Endklappe TS 35GT 3.2.06.06
01 Kabel schwarzGUÖF 1,5x1200
06 InbusschraubeINS M4x10/A2
01 Kabel HalogenfreiKabel 0,75²x5m
02 Kabelführung Ø6Kabelf.Ø6
01 Kabel grün/gelbNHXAF 1x1,5
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 LeitermarkiererPartex/PA/0
013 LeitermarkiererPartex/PA1/1
05 LeitermarkiererPartex/PA1/2
03 LeitermarkiererPartex/PA1/3
03 LeitermarkiererPartex/PA1/4
03 LeitermarkiererPartex/PA1/5
03 LeitermarkiererPartex/PA1/6
02 LeitermarkiererPartex/PA1/7
02 LeitermarkiererPartex/PA1/8
02 LeitermarkiererPartex/PA1/9
02 BefestigungsschelleRSGU 1.9/15RSGU 1.9/15
01 ScheibeSCH A10.5/DIN125
027 Sechskantmutter A2SKM M6/A2
01 Sechskantschraube DIN 558SKS M10x20
02 SechskantschraubeSKS M6x10/A2
01 SechskantschraubeSKS M6x12/A2SKS M6x12/A2
028 Sechskantschraube A2SKS M6x16/A2
04 KabelbinderSST 1.5M-C
31 Tragschiene TS 35FB 1.13.01

Ersatzteilliste drucken


Zurück