STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Fäkalienbehälter

FB 29.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
02 Befestigungsschelle1003 089
02 Flachsteckhülse 6,39-160313-2
02 Ringzunge 1.1-2.6AWG 16-14
01 RundrohrheizkörperFB 1.00.03
01 GeräteraumdichtungFB 1.00.07
01 TypenschildFB 1.00.12
01 CE-ZeichenFB 1.00.13
01 ErdungssymbolFB 1.00.14
01 Spannungszeichen gr.FB 1.00.15
01 Spannungszeichen kl.FB 1.00.16
01 Fäkalienbehälter komFB 1.01.00
01 Steckergehäuse HD 40FB 1.12.01
01 AnbaugehäuseFB 1.12.02
01 DichtungFB 1.12.03
01 StifteinsatzFB 1.12.04
01 BuchseneinsatzFB 1.12.05
013 BuchsenkontaktFB 1.12.06
013 StiftkontaktFB 1.12.06-1
01 KabelverschraubungFB 1.12.07
013 DurchgangsklemmeFB 1.13.02
01 ZwischenplatteFB 1.13.03
02 DrahtseilFB 1.14.01
02 DrahtseilFB 1.15.01
03 NiveosensorFB 5.08.05
016 Federring DIN 127FR A4FR A4
022 Federring DIN 127FR A6
04 Federring DIN 127FR A8
01 Termostat EMf-2GT 1.2.04.27
04 Niropreßhülse Seil Ø2,5GT 1.4.04.02GT 1.4.04.02
02 Endklappe TS 35GT 3.2.06.06
01 SilikonNibosil/schw.
016 Sechskantmutter DIN 934SKM M4
06 SechskantmutterSKM M6 DIN 982
022 SechskantmutterSKM M6/DIN 555
08 SechskantmutterSKM M6/Niro
04 SechskantmutterSKM M8
04 SechskantschraubeSKS M4x12
06 SechskantschraubeSKS M6x12/A2SKS M6x12/A2
04 Sechskantschr.DIN 933SKS M8x20
41 Tragschiene TS 35FB 1.13.01

Ersatzteilliste drucken


Zurück