STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Führerbremsventil ohne Anschlüsse

FV 48 b

N 001 027

Führerbremsventil ohne Anschlüsse FV 48 b

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
03 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
03 Gewindeschutzkappe10 39510 395
03 Zylinderstift ø 12,25 x 614 561/16
01 Zylinderstift Ø20.1x1514 561/17
01 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
01 Dichtung29.666.429.666.4
01 Gerätesteckdose29.667.4
01 Gerätestecker,GSE 3000 N429.680.429.680.4
02 Mikroschalter CROUZET83.733.31483.733.314
01 DiodeBZX85C2V7
01 GewindebolzenE 100.559-5E 100.559-5
01 NäherungsschalterE 100.559-6
01 Federscheibe DIN 137FS B18
01 DeckelFV 42-1FV 42-1
01 DeckelFV 46-101FV 46-101
01 DrucktellerFV 46-102FV 46-102
01 VentilstösselFV 46-104FV 46-104
01 VentilstangeFV 46-105FV 46-105
01 GummischeibeFV 46-106FV 46-106
01 TypenschildFV 48-1FV 48-1
01 SteuerwelleFV4-11FV4-11
01 GrundplatteFV4-123FV4-123
01 ScheibeFV4-125FV4-125
01 GrundplatteFV4-126FV4-126
01 StützringFV4-128FV4-128
01 Ventilstössel komplettFV4-133
01 Bedienungshebel komplettFV4-135
01 GehäuseFV4-2
01 Ventilstössel komplettFV4-42-1/K
01 Ventilstössel komplettFV4-53-1
01 DruckfederFV4-76FV4-76
01 VentilsitzFV4-94FV4-94
01 StösselFV4-97FV4-97
01 Ventilstössel komplettFV4a-103
01 GewindestiftGWS M6x8
01 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
06 O-RingOROR
01 O-RingOROR
03 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
04 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 Schlüsselring Ø30SCHR Ø30
01 SpannhülseSH 3x12
02 Flach-SechskantmutterSKM M18
02 Sicherungring DIN 472SR J16/vzSR J16/vz
01 Sicherungsring 75x2.5SR J75x2.5/vz
01 SicherungsringSR JV17x1/vz
01 DeckelST 300 154ST 300 154
01 VentilstösselführungST 400 667ST 400 667
01 DrucktellerST 400 822ST 400 822
01 VentilsitzST 400 830ST 400 830
01 StützdeckelST 400 837ST 400 837
02 FührungsbüchseST 400 838ST 400 838
01 VentilsitzST 400 839
01 VentilsitzST 400 843ST 400 843
01 StützringST 400 852ST 400 852
01 VentilsitzdeckelST 400 856ST 400 856
01 VentilsitzST 400 942ST 400 942
01 NutringW 4075 008 8GW 4075 008 8G
02 NutringmanschetteW 4075 091W 4075 091
02 WellendichtungW 4083 032W 4083 032
01 Wellendichtung Ø10/22x7W 4083 054W 4083 054
01 Wellendichtring INW 4083 082W 4083 082
01 Wellendichtung Ø22/32x7W 4083 316
01 Dichtring Ø22/30x1W 4088 188 XW 4088 188 X
01 Dichtring Ø26/32x1W 4088 223 XW 4088 223 X
01 Dichtung Ø28/36x1W 4088 245 XW 4088 245 X
02 Dichtring Ø43/54x1W 4088 358 XW 4088 358 X
01 Dichtring Ø65/77x1W 4088 480 XW 4088 480 X
01 Dichtring Ø114/123x1W 4088 610 XW 4088 610 X
01 DeckelWB 200 098WB 200 098
01 NutringWB 305 644
01 MembraneWB 400 082WB 400 082
01 FederWB 400 286WB 400 286
01 VentilsitzgummiWB 400 384WB 400 384
02 SchutzscheibeWB 400 461WB 400 461
01 MembraneWB 400 514WB 400 514
01 StützringWB 400 568WB 400 568
01 FedertellerWB 400 571WB 400 571
01 FedertellerWB 400 572
01 DruckfederWB 400 573WB 400 573
01 DruckfederWB 400 598WB 400 598
01 DruckfederWB 400 666WB 400 666
01 MembraneWB 400 745WB 400 745
01 FilterringWB 400 832WB 400 832
01 VentiltellerWB 400 833WB 400 833
01 DrucktellerWB 400 835WB 400 835
01 StützringWB 400 836WB 400 836
01 FederWB 400 850WB 400 850
02 FederWB 400 857WB 400 857
01 DrosselschraubeWB 400 888/ø0WB 400 888/ø0
01 BüchseWB 400 896
01 Ventilstössel komplettWB 400 899-U
01 DistanzbüchseWB 400 943/HWB 400 943/H
01 FührungsbüchseWB 400 950WB 400 950
01 MembraneWB 400 952WB 400 952
01 DruckfederWB 400 953WB 400 953
01 Ventilstössel komplettWB 400 954-U
01 Ventilstössel VormontageWB 400 957-U
01 StößelWB 400 959
01 VentilstangeWB 400 960WB 400 960
01 MembraneWB 400 961WB 400 961
01 DrucktellerWB 400 962WB 400 962
01 MutterWB 400 963WB 400 963
01 DrosselschraubeWB 400 964WB 400 964
01 SchraubeWB 400 966WB 400 966
01 DruckfederWB 400 968WB 400 968
01 StützringWB 400 969WB 400 969
01 DrucktellerWB 400 970WB 400 970
01 VentilhülseWB 400 971WB 400 971
01 DrucktellerWB 400 972
01 Doppel - VentilstösselWB 400 973-U
01 StützringWB 400 975WB 400 975
01 ScheibeWB 400 978WB 400 978
01 DruckfederWB 400 979WB 400 979
01 FilterringWB 400 981WB 400 981
01 DruckfederWB 400 987WB 400 987
01 DeckelWB 400 988WB 400 988
03 DrosselschraubeWB 401 002/ø0WB 401 002/ø0
01 DrosselbohrungWB 401 005WB 401 005
01 KolbenWB 401 009/HWB 401 009/H
01 NutringWB 401 220WB 401 220
01 AbstützscheibeWB 401 221WB 401 221
01 VentilsitzgummiWB 402 077
01 VerschlußzapfenWB 402 402WB 402 402
01 DruckfederWB 403 977WB 403 977
01 FilterWB 406 069WB 406 069
01 DeckelWB 406 623WB 406 623
02 ZylinderschraubeZSR M10x160
02 ZylinderschraubeZSR M10x20
03 ZylinderschraubeZSR M10x25
04 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10

Ersatzteilliste drucken


Zurück