STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Generator

GER 110

N 009 005

Generator GER 110

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
11 GehäuseWB 100 703
21 Gummipuffer rechtsWB 300 040
31 Generator 40 pol.WB 200 777
52 Flachsteckhülse 6.39-160583-2
61 Gummipuffer linksWB 302 210
81 DeckelST 409 858ST 409 858
91 O-RingOROR
104 O-RingOROR
114 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
124 Federscheibe B6FS B6FS B6
131 DeckelST 400 404ST 400 404
141 Dichtung Ø19Ø26x1W 4088 156 XW 4088 156 X
151 DeckelWB 303 653
161 O-RingOROR
172 O-RingOROR
182 SechskantschraubeSKS M4x12
192 Federscheibe DIN 137FS B4
201 RingWB 409 548WB 409 548
211 Kupplung "PAGUFLEX"WB 405 826WB 405 826
222 RingWB 409 223/HWB 409 223/H
231 DichtungWB 303 396WB 303 396
244 O-RingOROR
254 Sechskantschraube M10SKS M10x100/26
264 FederscheibeFS B 10
271 AnschlußstückEAV 20-1EAV 20-1
281 DichtungWB 400 063WB 400 063
291 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
301 ChassisST 401 191ST 401 191
311 Cu-Litze 1.5mm²LI 1.5mmx100mm
344 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
354 Federscheibe A 2.6FS A2.6
361 Schrumpfschlauch725 978-5/50mm

Ersatzteilliste drucken


Zurück