STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Generator GR10 Reparatur

GR 1/Rep.

N 009 001

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
04 FederringFR B6
04 Federscheibe A 2.6FS A2.6
01 Generator-komplettWB 200 033/Rep.
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
01 EinschraubstutzenWB 400 207WB 400 207
01 ÜberwurfmutterWB 400 208WB 400 208
01 LötringWB 400 209WB 400 209
01 RingWB 409 548WB 409 548
04 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
11 GehäuseST 100 027
21 Dichtring,EPDM weichGR 1-26GR 1-26
31 Gummipuffer rechtsWB 300 040
41 Gummipuffer linksWB 300 039
51 Generator-komplettWB 200 033
72 DurchführungWB 400 198
91 O-RingOROR
101 DeckelST 200 034
111 KlemmplatteWB 409 863WB 409 863
121 DeckelST 400 404ST 400 404
131 Dichtung Ø19Ø26x1W 4088 156 XW 4088 156 X
201 DichtungWB 400 135WB 400 135
211 DeckelST 400 136ST 400 136
221 FiltermatteWB 400 137WB 400 137
231 ScheibeST 400 138ST 400 138
242 Kerbnagel 1.7x4KN 1.7x4
251 KupplungskopfST 400 201ST 400 201
262 KupplungsbelagWB 400 203WB 400 203
271 Sicherungsring J12SR J12x1/vz
281 AbstützscheibeWB 401 467WB 401 467
291 KupplungstellerWB 400 202-1WB 400 202-1
311 FederWB 400 204WB 400 204
321 MitnehmerWB 400 205WB 400 205
336 Sechskantschr. M8x30SKS M8x30
346 Sicherungsblech 8.4SB 8.4
352 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
362 Federring B3FR B3
374 Scheibe A 4SCH A4
382 Federscheibe DIN 137FS B4
392 Sechskantmutter DIN 934SKM M4
404 SechskantschraubeSKS M6x16

Ersatzteilliste drucken


Zurück