STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Generator GR10

GR 10

N 009 004

Generator GR10 GR 10

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
11 GehäuseST 100 027
21 Dichtring,EPDM weichGR 1-26GR 1-26
31 Gummipuffer rechtsWB 300 040
41 Gummipuffer linksWB 300 039
51 Generator-komplettWB 200 033
62 CU-Litze 1.5mm²x125mm1.5mmx125mm
72 DurchführungWB 400 198
86 RingzungeAMP 31890-0
91 O-RingOROR
101 DeckelST 200 034
111 KlemmplatteWB 409 863WB 409 863
121 DeckelST 400 404ST 400 404
131 Dichtung Ø19Ø26x1W 4088 156 XW 4088 156 X
141 AnschlußstückEAV 20-1EAV 20-1
151 DichtungWB 400 063WB 400 063
161 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
171 ChassisST 401 191ST 401 191
182 CU-Litze 1.5mm²x100mm1.5mmx100mm
201 DichtungWB 400 135WB 400 135
211 DeckelST 400 136ST 400 136
221 FiltermatteWB 400 137WB 400 137
231 ScheibeST 400 138ST 400 138
242 Kerbnagel 1.7x4KN 1.7x4
251 KupplungskopfST 400 201ST 400 201
261 KupplungsbelagWB 400 203WB 400 203
271 Sicherungsring J12SR J12x1/vz
281 AbstützscheibeWB 401 467WB 401 467
291 KupplungstellerWB 400 202-1WB 400 202-1
311 FederWB 400 204WB 400 204
321 MitnehmerWB 400 205WB 400 205
336 Sechskantschr. M8x30SKS M8x30
346 Sicherungsblech 8.4SB 8.4
352 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
362 Federring B3FR B3
374 Scheibe A 4SCH A4
382 Federscheibe DIN 137FS B4
392 Sechskantmutter DIN 934SKM M4
404 SechskantschraubeSKS M6x16
414 Federring DIN 127FR B8
424 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
434 Federscheibe A 2.6FS A2.6

Ersatzteilliste drucken


Zurück