STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Steuereinheit

GT 1.2.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
04 KabelsockelABMM-A-D
01 SchildE 100.813E 100.813
04 Federring DIN 127FR A4FR A4
06 Federring A5FR A5
01 DistanzplatteGT 1.2.00.05GT 1.2.00.05
01 DurchgangshahnGT 1.2.00.20
01 WinkeleinschraubanschlußGT 1.2.00.21
01 Flojet-PumpeGT 1.2.00.34GT 1.2.00.34
01 Trägerplatte komplettGT 1.2.01.00
01 Ventilblock komplettGT 1.2.02.00/K
01 Geberblock komplettGT 1.2.03.00
01 Ventileinheit für SpülwasserGT 1.2.04.00
01 Termostat EMf-2GT 1.2.04.27
01 LBX-Gehäuse komplettGT 1.2.05.00
01 Elektronikschalteng komplettGT 1.2.07.00 b
01 Klemmschiene komplettGT 1.2.08.00
01 Anschlußstück komplettGT 1.2.12.00
04 InnensechskantschraubeINS M4x10
04 InnensechskantschraubeINS M4x65
04 InbusschraubeINS M5x25
02 Inbusschraube M5x35INS M5x35
02 Sechskantmutter M5SKM M5
08 KabelbinderSST 1.5M-C
01 Kabelbaum komplettStabeg 99
04 UnterlegscheibeUSCH 5
02 Zyl.Blechschraube Form CZBS 3,5x9,5

Ersatzteilliste drucken


Zurück