STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

WC-Anlage Faktum 93

GT 14.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
4 O-RingOROR
1 O-RingOROR
6 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
02 Buchse24.254.4/H24.254.4/H
03 Fassonscheibe 5FAS 5
03 Federring A3FR A3
02 Federring DIN 127FR A4FR A4
06 Federring A5FR A5
02 Federscheibe A5FS A 5
06 Federscheibe A6FS A 6FS A 6
03 Federscheibe B6FS B6FS B6
01 ZwischenbehälterGT 1.1.10.00GT 1.1.10.00
01 LippendichtringGT 1.1.11.34GT 1.1.11.34
02 Magnetzylinder obenGT 1.1.18.39
02 Gabel an der KolbenstangeGT 1.1.18.42
01 SchwenkbefestigungGT 1.1.19.43
08 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.20.46GT 1.1.20.46
01 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.25.61
01 Flojet-PumpeGT 1.2.00.34GT 1.2.00.34
02 3/2 Wege MagnetventilGT 1.2.02.03
02 5/2 Wege MagnetventilGT 1.2.02.04
04 Steckdose m.Kabel 0.5mGT 1.2.02.06
01 BaterieblockGT 1.2.02.07
08 Blindstopfen m.DichtungGT 1.2.02.14GT 1.2.02.14
01 DoppelnippelGT 1.2.02.16
02 Druckschalter-SchlieserGT 1.2.03.18GT 1.2.03.18
01 DoppelnippelGT 1.2.03.19
01 2/2 Wege MagnetventilGT 1.2.04.22
01 Termostat EMf-2GT 1.2.04.27
01 2/2 Wege-MagnetventilGT 1.2.04.31
01 BefestigungswinkelGT 2.2.02.02GT 2.2.02.02
01 Abstreifring SAGT 3.1.02.02GT 3.1.02.02
01 Abstreifring SAGT 3.1.04.02GT 3.1.04.02
01 3/2 Wege PneumatikventilGT 3.1.10.01GT 3.1.10.01
01 Vakuum-Pumpe PIAB L28A6GT 3.1.10.02
02 WinkeleinschraubanschlußGT 3.1.10.03GT 3.1.10.03
01 L-EinschraubanschlußGT 3.1.10.04GT 3.1.10.04
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.05GT 3.1.10.05
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.06
01 Druckregler G 1/8"-1/8"GT 3.2.03.01GT 3.2.03.01
01 Übergangsfitting Ø 15-½"GT 3.2.07.01
01 T-Stück Ø 15GT 3.2.07.03
01 Bogen 90° Ø 15GT 3.2.07.04
01 Übergangsfitting Ø15-3/8"GT 3.2.07.05
01 Übergangsfitting Ø15-½GT 3.2.07.07
01 Dichtring R 1/8"GT 4.1.00.05GT 4.1.00.05
01 Schutzkappe für 901.6GT 4.1.00.06GT 4.1.00.06
01 Blindstopfen m. DichtringGT 4.1.00.07GT 4.1.00.07
01 GeberblockGT 8.4.01
02 InbusschraubeINS M3x35
03 InbusschraubeINS M4x40
03 Linsensenkschraube M5x20LSS M5x20
02 Scheibe A 4SCH A4
01 Schlauchschelle Ø10-16SCHLSCH Ø10-16SCHLSCH Ø10-16
02 Sechskantmutter M5SKM M5
06 Sechskantschraube M5x12SKS M5x12
05 SechskantschraubeSKS M6x16
02 SplintSP 1.6x14
01 Spannstift 4x18SPS/N 4x18
01 KabelbaumStabeg 19
02 ZylinderschraubeZSR M4x7
12 SpannstückGT 15.1.01.07
11 KlappentellerGT 15.1.01.10
11 Klappenlager schweißGT 15.1.01.11
11 ZwischenbehälterGT 8.3.00
31 SpüldüseGT 4.1.01.03GT 4.1.01.03
42 AbflußschaleGT 8.02.03
51 FlanschGT 8.02.04
61 WC-BeckenGT 4.1.01.01
71 DistanzringGT 4.1.00.01
92 Kontaktstift24.001.424.001.4
241 AbflußschaleGT 4.1.01.02GT 4.1.01.02
411 Klappenlager obenGT 15.1.01.04GT 15.1.01.04
421 Achse oben komplettGT 8.1.02.04GT 8.1.02.04
431 Achse obenGT 8.1.03.04
441 Lasche obenGT 1.1.06.08GT 1.1.06.08
461 Klappe obenGT 15.1.01.09
482 FührungsstückGT 1.1.08.09GT 1.1.08.09
571 Klappenlager untenGT 8.2.01.05
581 StufenplatteGT 15.1.01.06
591 Achse unten komplettGT 8.1.02.05GT 8.1.02.05
601 Achse untenGT 8.1.03.05
611 Lasche untenGT 1.1.12.29GT 1.1.12.29
631 Klappe untenGT 3.1.05.01GT 3.1.05.01
641 KlappentellerGT 3.1.03.02GT 3.1.03.02
1321 ÜberdruckzylinderGT 8.5.01
1331 RohrGT 8.5.01.01
1341 Anschlußstück 1/4"GT 8.5.01.02
1351 Anschlußstück 1/8GT 8.5.01.03
1522 Cu-RohrGT 3.2.07.02GT 3.2.07.02
1561 EinschraubschlauchtülleGT 3.2.07.06
1581 Kurze ReduktionGT 1.2.04.29
1591 DoppelreduziernippelGT 1.2.04.30
1601 EinschraubschlauchtülleGT 1.2.04.50GT 1.2.04.50

Ersatzteilliste drucken


Zurück