STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

WC-Einheit

GT 3.1.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Schrumpfschlauch254-25779 A
02 RingzungeAMP 321019
02 FederringFR A2.5
010 Federring DIN 127FR A6
01 2/2 Wege Membransteuerv.GT 1.1.00.03GT 1.1.00.03
01 WinkelstückGT 1.1.00.04
01 SchlauchkupplungGT 1.1.00.05GT 1.1.00.05
01 VerschlußstopfenGT 1.1.00.77
01 EinstecktülleGT 1.1.01.50GT 1.1.01.50
01 HalteplatteGT 1.1.04.04GT 1.1.04.04
01 Lasche obenGT 1.1.06.08GT 1.1.06.08
01 LippendichtringGT 1.1.11.34GT 1.1.11.34
01 Lasche untenGT 1.1.12.29GT 1.1.12.29
01 BefestigungswinkelGT 1.1.16.35GT 1.1.16.35
01 Magnetzylinder obenGT 1.1.18.39
04 MagnetschalterGT 1.1.18.40
02 BefestigungsbügelGT 1.1.18.41GT 1.1.18.41
01 Gabel an der KolbenstangeGT 1.1.18.42
01 SchwenkbefestigungGT 1.1.19.43
01 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.25.61
01 TüllengehäuseGT 1.1.26.62GT 1.1.26.62
01 SockelgehäuseGT 1.1.26.63GT 1.1.26.63
01 StifteinsatzGT 1.1.26.64GT 1.1.26.64
01 BuchseneinsatzGT 1.1.26.65GT 1.1.26.65
07 KontaktstiftGT 1.1.26.66GT 1.1.26.66
07 KontaktbuchseGT 1.1.26.67GT 1.1.26.67
02 KabelverschraubungGT 1.1.26.68GT 1.1.26.68
02 KlebesockelGT 1.1.27.70
01 EinschraubschlauchtülleGT 2.2.02.01
01 BefestigungswinkelGT 2.2.02.02GT 2.2.02.02
01 LuftschlauchGT 3.1.00.01
01 LuftschlauchGT 3.1.00.02
01 GerätesteckdoseGT 3.1.00.03
01 EinschraubanschlußGT 3.1.00.04
01 GummiprofilGT 3.1.00.05
01 Abstreifring SAGT 3.1.02.02GT 3.1.02.02
02 EdelstahlpfropfenGT 3.1.02.03GT 3.1.02.03
01 Klappe obenGT 3.1.03.01GT 3.1.03.01
01 Abstreifring SAGT 3.1.04.02GT 3.1.04.02
01 Klappe untenGT 3.1.05.01GT 3.1.05.01
01 ZwischenbehälterGT 3.1.06.00
01 Spülschlauch transparentGT 3.1.08.01GT 3.1.08.01
01 Magnetzylinder unten Ø 25GT 3.1.09.01GT 3.1.09.01
02 BefestigungsbügelGT 3.1.09.02GT 3.1.09.02
01 3/2 Wege PneumatikventilGT 3.1.10.01GT 3.1.10.01
01 Vakuum-Pumpe PIAB L28A6GT 3.1.10.02
01 WinkeleinschraubanschlußGT 3.1.10.03GT 3.1.10.03
01 L-EinschraubanschlußGT 3.1.10.04GT 3.1.10.04
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.05GT 3.1.10.05
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.06
01 Luftschlauch Ø10x7,5/68lgGT 3.1.10.07
01 E-Verbindungskabel 420/lgGT 3.1.11.02
01 Druckwächter 0,2-1 barGT 4.1.00.04GT 4.1.00.04
02 InbusschraubeINS M3x35
02 InbusschraubeINS M5x40
02 InbusschraubeINS M6x12
06 Kabelbinder 150mmKB 150
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 ScheibeSCH A3.2
02 ScheibeSCH A5.3
01 Scheibe B 8.4 StahlSCH B8.4
01 Schlauchschelle Ø10-16SCHLSCH Ø10-16SCHLSCH Ø10-16
05 SechskantmutterSKM M6/DIN 555
02 SechskantschraubeSKS M6x16
03 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
01 SplintSP 1.6x14
02 Spannstift 4x18SPS/N 4x18
01 Verschlußschraube R 1 1/2VSS/N R11/2"
02 Zyl.Blechschraube Form CZBS 3,5x9,5
02 Zylinderschraube M2,5x10ZSR M2.5x10
02 ZylinderschraubeZSR M4x7
12 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.20.46GT 1.1.20.46
11 Klappenlager untenGT 3.1.04.01
21 WC-BeckenGT 1.1.02.01
21 Achse untenGT 1.1.12.28GT 1.1.12.28
24 DrosselGT 1.1.20.47GT 1.1.20.47
31 FlanschGT 1.1.03.02GT 1.1.03.02
43 StützblechGT 1.1.03.03GT 1.1.03.03
51 SpülrohrGT 1.1.04.01GT 1.1.04.01
51 FührungsstückGT 1.1.08.09GT 1.1.08.09
51 FührungsstückGT 1.1.08.09GT 1.1.08.09
61 SpülrohrGT 1.1.04.02GT 1.1.04.02
61 Gabel an der KolbenstangeGT 3.1.09.03GT 3.1.09.03
71 SpülrohrGT 1.1.04.03GT 1.1.04.03
81 BolzenGT 1.1.16.36GT 1.1.16.36
131 SicherungsringFB 400 005FB 400 005
141 Klappenlager obenGT 3.1.02.01
151 Achse-obenGT 1.1.06.07GT 1.1.06.07
191 KlappentellerGT 3.1.03.02GT 3.1.03.02
191 KlappentellerGT 3.1.03.02GT 3.1.03.02

Ersatzteilliste drucken


Zurück