STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Pneumatische Steuereinheit

GT 3.2.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
3 O-RingOROR
01 Kabel0,75²/3,2m
01 Klemmkennzeichnung209-503/1-10
01 Klemmkennzeichnung209-503/11-20
01 Spiralwickelband farblos4,8-50x370
08 Flachsteckhülse 6.39-160583-2
02 KabelsockelABMM-A-D
03 Fassonscheibe 5FAS 5
04 Federring DIN 127FR A4FR A4
02 Federring DIN 127FR A4FR A4
01 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.20.46GT 1.1.20.46
01 Flojet-PumpeGT 1.2.00.34GT 1.2.00.34
04 3/2 Wege MagnetventilGT 1.2.02.03
02 5/2 Wege MagnetventilGT 1.2.02.04
06 Steckdose m.Kabel 0.5mGT 1.2.02.06
01 SchalldämpferGT 1.2.02.11GT 1.2.02.11
02 Blindstopfen m.DichtungGT 1.2.02.13
07 Blindstopfen m.DichtungGT 1.2.02.14GT 1.2.02.14
01 DoppelnippelGT 1.2.02.16
02 Druckschalter-SchlieserGT 1.2.03.18GT 1.2.03.18
01 WinkelstückGT 1.2.04.24GT 1.2.04.24
01 Kurze ReduktionGT 1.2.04.26GT 1.2.04.26
01 Termostat EMf-2GT 1.2.04.27
01 O-RingGT 1.2.04.28
01 DoppelreduziernippelGT 1.2.04.30
03 GeräteblechGT 3.1.13.01GT 3.1.13.01
01 Zweifach-Holzschraube 1/8GT 3.2.00.02GT 3.2.00.02
01 TrägerplatteGT 3.2.01.01
04 BlindnietmutterGT 3.2.01.02
04 Distanzhalter M4/30 langGT 3.2.01.03GT 3.2.01.03
01 BatterieblockGT 3.2.02.01GT 3.2.02.01
07 Gerad. EinschraubanschlußGT 3.2.02.02GT 3.2.02.02
01 Druckregler G 1/8"-1/8"GT 3.2.03.01GT 3.2.03.01
01 Manometer Ø 40-G 1/8"GT 3.2.03.02GT 3.2.03.02
01 Durchgangskugelhahn ¼"GT 3.2.03.03GT 3.2.03.03
01 Gerad. EinschraubanschlußGT 3.2.03.04
01 T-Stück ½"GT 3.2.04.01GT 3.2.04.01
01 EinschraubschlauchtülleGT 3.2.04.02GT 3.2.04.02
01 Verschraubung PG 7GT 3.2.05.02GT 3.2.05.02
01 Verschraubung PG 13,5GT 3.2.05.03GT 3.2.05.03
01 Verschraubung PG 21GT 3.2.05.04GT 3.2.05.04
03 Durchgangsklemme TS 35GT 3.2.06.02GT 3.2.06.02
07 Durchgangsklemme TS 35GT 3.2.06.03GT 3.2.06.03
01 QuerbrückerGT 3.2.06.04GT 3.2.06.04
03 ZwischenplatteGT 3.2.06.05GT 3.2.06.05
02 Endklappe TS 35GT 3.2.06.06
04 InnensechskantschraubeINS M4x10
02 InbusschraubeINS M4x12
02 InbusschraubeINS M4x40
05 Kabelbinder 150mmKB 150
03 LinsensenkschraubeLSS M5x25
02 Flachstecker 6.3x0.8Nr. 140 607
04 LeitermarkiererPartex/PA1/0
02 LeitermarkiererPartex/PA1/1
02 LeitermarkiererPartex/PA1/2
01 LeitermarkiererPartex/PA1/3
04 LeitermarkiererPartex/PA1/4
04 LeitermarkiererPartex/PA1/5
01 LeitermarkiererPartex/PA1/6
02 ScheibeSCH A4.3
04 Zyl.Blechschraube Form CZBS 3,5x9,5
04 ZylinderschraubeZSR M4x10
11 AnschlußstückGT 1.2.04.33GT 1.2.04.33
11 TragschieneGT 3.2.06.01GT 3.2.06.01
14 DruckringWB 400 112WB 400 112
41 RohrGT 1.2.04.25
51 DruckgußgehäuseGT 3.2.05.01GT 3.2.05.01
61 TypenschildGT 3.2.00.03
91 GeberblockGT 2.2.03.01GT 2.2.03.01

Ersatzteilliste drucken


Zurück