STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

WC-Einheit komplett

GT 4.1.00

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
2 O-RingOROR
3 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
02 Flachsteckhülse 6.39-160583-2
02 FederringFR A2.5
04 Federring A5FR A5
06 Federring DIN 127FR A6
01 EinstecktülleGT 1.1.01.50GT 1.1.01.50
01 Lasche obenGT 1.1.06.08GT 1.1.06.08
01 BefestigungsprofilGT 1.1.10.26GT 1.1.10.26
01 LippendichtringGT 1.1.11.34GT 1.1.11.34
01 Lasche untenGT 1.1.12.29GT 1.1.12.29
01 Magnetzylinder obenGT 1.1.18.39
04 MagnetschalterGT 1.1.18.40
02 BefestigungsbügelGT 1.1.18.41GT 1.1.18.41
01 Gabel an der KolbenstangeGT 1.1.18.42
04 WinkeleinschraubanschlußGT 1.1.20.46GT 1.1.20.46
05 Winkeleinschraubans.GT 1.1.20.46-1
01 TüllengehäuseGT 1.1.26.62GT 1.1.26.62
01 SockelgehäuseGT 1.1.26.63GT 1.1.26.63
01 StifteinsatzGT 1.1.26.64GT 1.1.26.64
01 BuchseneinsatzGT 1.1.26.65GT 1.1.26.65
07 KontaktstiftGT 1.1.26.66GT 1.1.26.66
07 KontaktbuchseGT 1.1.26.67GT 1.1.26.67
02 KabelverschraubungGT 1.1.26.68GT 1.1.26.68
01 LuftschlauchGT 3.1.00.01
01 LuftschlauchGT 3.1.00.02
01 Abstreifring SAGT 3.1.02.02GT 3.1.02.02
02 EdelstahlpfropfenGT 3.1.02.03GT 3.1.02.03
01 Abstreifring SAGT 3.1.04.02GT 3.1.04.02
02 Klappe untenGT 3.1.05.01GT 3.1.05.01
01 Spülschlauch transparentGT 3.1.08.01GT 3.1.08.01
01 Magnetzylinder unten Ø 25GT 3.1.09.01GT 3.1.09.01
02 BefestigungsbügelGT 3.1.09.02GT 3.1.09.02
01 Gabel an der KolbenstangeGT 3.1.09.03GT 3.1.09.03
01 3/2 Wege PneumatikventilGT 3.1.10.01GT 3.1.10.01
01 Vakuum-Pumpe PIAB L28A6GT 3.1.10.02
02 WinkeleinschraubanschlußGT 3.1.10.03GT 3.1.10.03
01 L-EinschraubanschlußGT 3.1.10.04GT 3.1.10.04
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.05GT 3.1.10.05
01 Ger. EinschraubanschlußGT 3.1.10.06
01 E-Verbindungskabel 420/lgGT 3.1.11.02
01 Druckwächter 0,2-1 barGT 4.1.00.04GT 4.1.00.04
01 Dichtring R 1/8"GT 4.1.00.05GT 4.1.00.05
01 Schutzkappe für 901.6GT 4.1.00.06GT 4.1.00.06
01 Blindstopfen m. DichtringGT 4.1.00.07GT 4.1.00.07
01 ZwischenbehälterGT 4.1.02.00GT 4.1.02.00
01 BehälterplatteGT 4.1.02.02GT 4.1.02.02
02 BefestigungswinkelGT 4.1.02.19
02 InbusschraubeINS M3x35
04 Innensechskantschr.INS M5x16
02 InbusschraubeINS M5x40
02 ScheibeSCH A3.2
02 ScheibeSCH A5.3
02 Scheibe B 8.4 StahlSCH B8.4
02 Schlauchschelle Ø10-16SCHLSCH Ø10-16SCHLSCH Ø10-16
04 Sechskantmutter M5SKM M5
03 SechskantschraubeSKS M6x16
02 SplintSP 1.6x14
02 Spannstift 4x18SPS/N 4x18
01 Verschlußschraube R 1 1/2VSS/N R11/2"
02 Zyl.Blechschraube Form CZBS 3,5x9,5
02 Zylinderschraube M2,5x10ZSR M2.5x10
11 DistanzringGT 4.1.00.01
42 Achse obenGT 4.1.05.01GT 4.1.05.01
562 BefestigungsstützeGT 4.1.01.04GT 4.1.01.04
581 SpüldüseGT 4.1.01.03GT 4.1.01.03
591 Klappenlager untenGT 4.1.04.01/K
602 AbflußschaleGT 4.1.01.02GT 4.1.01.02
611 WC-BeckenGT 4.1.01.01
651 Klappenlager obenGT 4.1.03.01/KGT 4.1.03.01/K
712 KlappentellerGT 3.1.03.02GT 3.1.03.02
722 FührungsstückGT 1.1.08.09GT 1.1.08.09
753 GewindestiftGT 4.1.02.18/KGT 4.1.02.18/K

Ersatzteilliste drucken


Zurück