STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremszylinder UC 10" B158

I 70 031

N 029 222

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
01 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
01 Kolbenmanschette 10"3A 61 4423A 61 442
01 Spindel3B 43 635
01 Einstellring3B 43 6423B 43 642
01 Federteller3B 43 645
01 Faltenbalg3B 64 1503B 64 150
01 Gleitring4A 93 279/7
01 Kolbendeckel 10"4A 99 532
01 Axialnadellager4B 23 1664B 23 166
07 Federscheibe4B 26 6694B 26 669
01 Druckfeder4B 34 543
01 Hakenspringring4B 36 9634B 36 963
01 Spindel4B 43 633/3
01 Scheibe4B 43 6404B 43 640
01 Kugelhalter4B 43 736/14B 43 736/1
01 Kolben 10"4B 44 244
01 Druckfeder4B 44 474
01 Nutring4B 48 750/24B 48 750/2
01 Druckfeder4B 52 714
01 Faltenbalg4B 52 9254B 52 925
01 Druckfeder4B 52 929
01 Lasche4B 61 3814B 61 381
01 Dichtring4B 64 195/14B 64 195/1
01 Zylinderschraube4B 65 557/2
01 Zylinder 104B 65 610/14
01 Lochschraube4B 66 529-5/H4B 66 529-5/H
01 Schutzkappe4B 75 404
01 NietstiftA 4h11x55A 4h11x55
01 Dichtring DIN 7603A21x26x1.5/Cu
01 TypenschildE 100 070E 100 070
01 Schmierfett Esso-BeaconEsso B2
01 Federring DIN 127FR B8
02 Halbrundkerbnagel 2x6KN 2x6
02 Scheibe A 17 DIN 125SCH A17
01 SchlauchschelleSGL 260-280
03 SchlauchschelleSGL 60-80SGL 60-80
01 SchlauchschelleSGL 70-90SGL 70-90
02 SicherungsmutterSIM M16/10
08 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
01 SechskantmutterSKM M8
08 SperrkantringSKR 10
01 Sechskantschr. Fe/Zn5cCSKS M8x12
01 Sprengring A 28SPR 28
01 SprengringSPR 30
02 Sprengring SP 35SPR SP 35
01 SprengringSPR SP 58
01 Schnorr SicherungsscheibeSSC 6
01 Klebeband 9mm breitTesaband 657
01 Verschlußschraube DIN908VSS R1/2"
31 Kolben 10"4B 35 980
51 Kolbenrohr3B 43 883/33B 43 883/3
91 Verstellmutter4B 39 102
101 Ring4B 39 5154B 39 515
121 Zahnmutter3B 43 9863B 43 986
151 Stangenkopf3B 62 803/1
161 Buchse3B 40024/111273B 40024/11127
171 Schaft UC4B 44 655/44B 44 655/4
181 Stangenkopf4B 45 200/24B 45 200/2
191 Hebel4B 52 916
201 Hebel kompl.2B 52 917
214 Buchse4B 52 9234B 52 923
222 Rippe Li + re3B 52 918/..3B 52 918/..
231 Steg4B 52 919
241 Steg4B 52 9204B 52 920
251 Steg4B 52 9214B 52 921
261 Ring4B 52 922
291 Steg4B 52 913
301 Gewindebolzen4B 52 914/1
311 Führung4B 55 823
322 Rippe li+re3B 56 781/..
331 Deckel 10"4B 44 238
342 Buchse UC3B 40024/071163B 40024/07116
351 Deckel 10"1B 62 552
421 Kupplungshülse4B 34 378/1
431 Mutter UC4B 34 3794B 34 379
441 Führung UC3B 34 386
472 Stellring4B 43 636
531 Ring UC4B 48 145
541 Druckmutter3B 48 299/43B 48 299/4
571 Verschlußschraube UC4B 57 4884B 57 488
591 Riegeldraht4B 61 190/44B 61 190/4
621 Gleitring4B 64 1944B 64 194
661 Druckstück4B 52 9244B 52 924
681 Druckbolzen4B 52 9264B 52 926
691 Federteller4B 52 9274B 52 927
701 Bolzen4B 52 9284B 52 928
721 Ring4B 62 165/14B 62 165/1

Ersatzteilliste drucken


Zurück