STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Brems-Löseventil EPA 822

ST 306 074-Z

N 007 055

Brems-Löseventil EPA 822 ST 306 074-Z


Brems-Löseventil EPA 822 ST 306 074-Z

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
06 O-RingOROR
02 O-RingOROR
04 O-RingOROR
02 O-RingOROR
04 SpannstiftSPS 3x6
02 SpulenkörperST 300 393ST 300 393
02 MagnethülseST 302 218ST 302 218
02 JochST 302 219ST 302 219
02 OberteilST 305 100ST 305 100
02 Glissa-LagerST 401 665ST 401 665
04 KontakstiftST 401 675
02 Glissa-LagerST 404 763
04 DistanzscheibeST 405 838
02 AnkerST 406 082ST 406 082
02 FilterhalterST 406 155ST 406 155
02 ScheibeST 406 156ST 406 156
02 FüllringST 406 701
02 GehäuseST 407 860ST 407 860
02 Ventilsitz obenST 409 281ST 409 281
02 Spule 24 VoltWB 300 463WB 300 463
02 VentilsitzgummiWB 400 670WB 400 670
02 DruckfederWB 400 989WB 400 989
02 DruckfederWB 401 683WB 401 683
02 VentilstösselWB 404 181WB 404 181
04 KontaktnietWB 405 807
02 StösselWB 406 080
02 Flach-MembraneWB 406 698WB 406 698
02 DruckfederWB 409 278WB 409 278
02 Ventilsitz untenWB 409 282WB 409 282
04 KontaktWB 409 911
04 FederWB 411 549
04 BuchseWB 414 340WB 414 340
11 Gehäuse VormontageST 101 345ST 101 345
22 ZylinderstiftØ5.25x514 561/3
44 BüchseST 408 130ST 408 130
54 RohrST 408 063ST 408 063
64 KontaktST 408 061ST 408 061
74 FederWB 409 758
84 BüchseST 408 062ST 408 062
94 KontaktST 408 060ST 408 060
103 O-RingOROR
111 DrosselschraubeWB 402 645WB 402 645
122 DrucktellerST 409 645ST 409 645
132 O-RingOROR
142 VentilstösselST 405 956ST 405 956
152 MembraneWB 405 971WB 405 971
164 StützringST 405 960ST 405 960
172 SenkschraubeSSR M3x6/A2
182 MembraneWB 405 972WB 405 972
192 RingST 409 646ST 409 646
202 FederWB 400 287WB 400 287
213 O-RingOROR
222 O-RingOROR
231 DeckelST 302 707ST 302 707
242 Zylinderstift Ø4.2x414 561/2
253 FederringFR B6/A2
263 6kt.-Schraube M6x25SKS M6x25SKS M6x25
272 VentilkappeSt 405 969St 405 969
282 FlachmembraneWB 405 970WB 405 970
302 Senkniet 90°SN 3x10
311 DruckfederWB 402 065WB 402 065
321 VentilsitzST 407 580ST 407 580
331 O-RingOROR
351 O-RingOROR
361 DeckelST 407 577ST 407 577
372 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
398 FederringFR B5/A2
408 SechskantschraubeSKS M5x25
411 DrosselschraubeWB 407 647WB 407 647
424 NylonfilterWB 404 687WB 404 687
431 NylonfilterWB 410 532
442 O-RingOROR

Ersatzteilliste drucken


Zurück