STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Steuereinheit

Sk 30 827

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 Federring A3FR A3
04 Federring DIN 127FR A4FR A4
02 Scheibe DIN 125-verz.SCH B3
04 Scheibe DIN 125SCH B4.3
01 5/2 WegeventilSk 30 827.1
03 EinschraubfiltertSk 30 827.10
04 E-Kabel 1.5mm²x200Sk 30 827.11
01 3/2 WegeventilSk 30 827.15
01 StecksockelSk 30 827.16
01 AbdeckhaubeSk 30 827.17
01 HandschieberventilSk 30 827.3
01 Gerader-Einschraubst.Sk 30 827.6
03 Winkeleinschraubanschl.Sk 30 827.7
01 T-VerschraubungSk 30 827.8
02 ÜbergangsnippelSk 30 827.9
02 Sechskantmutter DIN 934SKM M3
04 Sechskantmutter DIN 934SKM M4
04 Sechskantschraube-verz.SKS M4x35
02 Zylinderschraube-verz.ZSR M3x25
11 SteuerelektronikWCT 100
21 BefestigungsplatteSk 30 804.1Sk 30 804.1

Ersatzteilliste drucken


Zurück