STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Türantrieb f. Stirnwandtür 480mm Hub

T 100.480

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
2 O-RingOROR
2 O-RingOROR
01 Manometer 40Ø01-07-04014
02 E-Ventil 3/2 Wege03P 124 AB2.671
01 Schiebeventil0669.04.10
02 DUO-Clips 4 ESN-101090.0436.685
02 Endwinkel209-101
01 Bezeichnungstreifen 1-10209-502
01 Querbrücke279-402
01 Trennwand280-327
05 Durchgangsklemme280-604
01 Basisklemmblock 10pol.280-629
02 Winkelverschraubu.1/8"-63109.06.10
01 Gerade.Verschraubu.1/8"-63175.06.10
01 Rillenkugellager6001-2Z
02 Drossel-Rückschlagv.7740.06.10
01 Signalverschraubung 1/8"7828.00.10
01 Doppelnippel 1/8"A15-1/8"
01 DoppelnippelA2-1/8"
02 E-SteckerGDM 2009
010 InbusschraubeINS M4x12
02 InbusschraubeINS M6x12
02 Inbusschraube DIN 912INS M6x20
02 InbusschraubeINS M6x25
02 Innensechskantschr.INS M6x30
04 Inbusschraube-10.9-FeZn12INS M6x45
02 Innensechskantschraube M8INS M8x16
04 InnensechskantschraubeINS M8x25
02 KugelKugel 3.2
01 DruckregelventilR06-100-RNKD
01 SchnappschalterS 8268-20
012 Scheibe 6.4SCH 6.4
012 Scheibe DIN 125SCH B4.3
04 Scheibe B 8.4 StahlSCH B8.4
01 SpannstiftSPS 4x12
01 SicherungsringSR J28x1.2/vz
04 Senkschraube M4x12SS M4x12
04 SenkschraubeSS M4x20
02 Druckschalter/SchließerT 100.000.03/T1
01 ZugfederT 100.028
01 Festo ZylindereinheitT 100.480.00
01 E-Kabel YF 1.5mm²YF 1.5²x4000
02 Zylinderstift DIN 7ZS 4x24
11 Befestigungswinkel kompl.T 100.000.08T 100.000.08
22 RegelschraubeT 100.007T 100.007
32 Zylinderendst. Li u.ReT 100.001T 100.001
32 StösselT 100.008T 100.008
42 KlemmleisteT 100.018
52 BefestigungslascheT 100.027T 100.027
81 Zylinderbefestigung-ReT 100.004
151 VentilträgerT 100.009
271 TragschieneT 100.012
361 Türsteuerprint TSP 200T 100.013
372 BefestigungswinkelT 100.015T 100.015
381 BetätigungT 100.016
392 DistanzstückT 100.017
411 KolbenT 100.014
431 MittnehmerplatteT 100.019T 100.019
441 KlemmleisteT 100.020
451 UmlenkrolleT 100.021T 100.021
491 ZahnriemenT 100.000.11/T1
501 ZahnriemenstückT 100.000.11/T2
521 Zylinderbefestigung li.T 100.025T 100.025
532 DistanzstückT 100.023T 100.023

Ersatzteilliste drucken


Zurück