STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Steuerventil

UTB 132

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
010 SchrumpfschlauchATF 24
02 NadelrolleB 3x13.8B 3x13.8
02 FederscheibeFS A 2.3
01 GummiflachprofilGummi 202
01 GummiflachprofilGummi 70
02 Kugel INOX Ø5Kugel Ø 5Kugel Ø 5
03 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
02 LinsennietLN 2x4
01 KabelbinderNX3/D7.9
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
03 O-RingOROR
03 O-RingOROR
04 O-RingOROR
05 O-Ring SH50OROR
02 O-RingOROR
06 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
016 O-RingOROR
01 O-RingOROR
03 O-RingOROR
02 O-RingOROR
034 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 Scheibe aus Messing 4.3SCH 4.3
01 Scheibe DIN 9021SCH 4.3/12x1
02 Sechskantmutter DIN 934SKM M3
03 Sechskantmutter A2SKM M3.5/A2
01 Sechskantmutter DIN 934SKM M4
02 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
04 Sechskantschraube M5x12SKS M5x12
02 Sechskantschraube DIN 933SKS M5x20
04 SechskantschraubeSKS M5x55
02 SechskantschraubeSKS M6x16
02 Sechskantschraube M6x40SKS M6x40
02 Sechskantschr. DIN 933SKS M6x55
04 SechskantschraubeSKS M6x70
04 SechskantschraubeSKS M8x100
01 SchwerspannstiftSP 5x10/A2
01 SpannstiftSPS 2.5x26
01 SpannstiftSPS 2x5
01 SpannstiftSPS 3x10
04 Spannscheibe A2SPS 4.3/10/A2
02 SpannscheibeSPS 5.3/9.2/A2
02 Spannscheibe A2SPSCH 2.7/7.0/A
011 Spannscheibe A2SPSCH 3.2/5.7/A
03 Spannscheibe A2SPSCH 3.7/6.2/A
06 Spannscheibe A2SPSCH 4.3/7.2/A
02 Spannscheibe A2SPSCH 5.3/12.0
04 Spannscheibe A2SPSCH 6.4/10.2
01 SicherungsringSR J22x1/vzSR J22x1/vz
02 SenkschraubeSS M6x20/A2
01 SicherungsscheibeSSC 1.9x0.5/A2
01 SicherungsscheibeSSC 2.3x0.6/A2
01 Sicherungsscheibe 3.2SSC 3.2
02 StützringST 302 171/H
01 ZwischenstückST 302 620/H
01 Deckel verzinktST 303 358ST 303 358
01 DrosselschraubeST 405 615
01 VerriegelungsstösselST 406 527/HST 406 527/H
01 DeckelST 406 568/H
01 RolleST 407 045/HST 407 045/H
02 DeckelST 407 444/H
01 ProfilST 407 491
01 FedertellerST 407 494
01 DrucktellerST 407 671
01 DrucktellerST 407 673
01 RingST 407 674
01 RingST 407 676
07 DrosselschraubeST 407 899/HST 407 899/H
01 DrucktellerST 409 295
01 RingST 409 299
01 ZwischenstückST 410 057
01 DrucktellerST 410 538
01 RingST 410 539
03 FederST 411 876ST 411 876
01 Blech außenST 414 898
01 GewindestiftSTS M4x25/A2
012 SchrumpfschlauchTFC-1/8
01 GewindenietW 3258 432 HN
01 Wellendichtring INW 4083 082W 4083 082
03 NylonfilterWB 307 192 A
03 FederWB 400 052WB 400 052
01 DruckfederWB 400 666WB 400 666
02 NutringWB 400 713
01 DrosselschraubeWB 400 889/1.1WB 400 889/1.1
01 DruckfederWB 400 948WB 400 948
02 DruckfederWB 400 987WB 400 987
01 DrosselschraubeWB 401 687WB 401 687
02 NylonfilterWB 401 990WB 401 990
03 DruckfederWB 402 065WB 402 065
01 DruckfederWB 403 156WB 403 156
01 Bellofram Rollmembr.WB 404 367WB 404 367
01 NylonfilterWB 404 687WB 404 687
01 VentilsitzgummiWB 404 972
02 MembraneWB 405 306WB 405 306
01 MembraneWB 405 307WB 405 307
08 MembraneWB 405 316WB 405 316
02 MembraneWB 405 317WB 405 317
03 FedertellerWB 405 485/HWB 405 485/H
03 Flach-MembraneWB 405 564
02 MikroschalterWB 405 602
03 DrosselschraubeWB 405 615WB 405 615
01 FlachmembraneWB 406 511WB 406 511
02 RohrWB 406 597/HWB 406 597/H
01 DruckfederWB 407 427WB 407 427
03 DruckfederWB 407 431WB 407 431
01 DrosselschraubeWB 407 447WB 407 447
01 DruckfederWB 407 448
01 WaagebalkenWB 407 474/HWB 407 474/H
01 DruckfederWB 407 493
01 SpiralfederWB 407 517WB 407 517
02 MikroschalterWB 407 540-K5
02 BüchseWB 407 614/H
01 FlachmembraneWB 407 656WB 407 656
01 MembranhalterWB 408 029/HWB 408 029/H
02 VentilstösselWB 408 056/H
02 FlachmembraneWB 408 058WB 408 058
01 KabelbaumWB 409 375
01 LeiterplatteWB 409 819
01 FederWB 409 829WB 409 829
02 Büchse zu SteckverbindungWB 409 936/HWB 409 936/H
01 VentilsitzgummiWB 410 801
01 MembraneWB 411 473WB 411 473
01 SchildWB 412 506
01 FederWB 414 452
01 FlachmembraneWB 414 900
01 ElektromagnetventilWB EMV 110
02 Zyl.Blechschraube Form CZBS 2,9x6,5
02 ZylinderstiftZS 4h8x8
02 ZylinderschraubeZSR M2.5x16/A2
03 ZylinderschraubeZSR M3.5x25
02 ZylinderschraubeZSR M3x35/A2
09 Zylinderschraube M3x8ZSR M3x8
02 ZylinderschraubeZSR M4x14/A2
04 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
04 Zylinderschraube M4x8ZSR M4x8
08 ZylinderschraubeZSR M6x45/A2
11 VentilsitzST 400 097ST 400 097
11 AbstützringST 406 539ST 406 539
11 RolleST 407 046ST 407 046
15 ZylinderstiftWB 400 327
11 VentilstösselWB 405 486WB 405 486
112 BüchseWB 408 712WB 408 712
11 ProfilWB 409 396WB 409 396
112 KontaktWB 409 406WB 409 406
11 BlechWB 414 897
21 GehäuseST 010 107
21 GehäuseST 100 506ST 100 506
21 GehäuseST 200 841ST 200 841
21 DrucktellerST 406 540ST 406 540
21 RingST 409 291ST 409 291
21 ProfilST 409 397ST 409 397
21 Venturi-DüseWB 405 660WB 405 660
21 RolleWB 407 047WB 407 047
21 BolzenWB 407 450WB 407 450
22 StangeWB 409 415
31 FührungsringST 302 167
31 FührungST 406 533ST 406 533
31 AbstützringST 406 541ST 406 541
31 ProfilST 409 398ST 409 398
31 ProfilST 409 706ST 409 706
31 RingST 410 049ST 410 049
337 ZylinderstiftWB 400 329WB 400 329
31 PositionsstiftWB 405 662WB 405 662
31 DistanzringWB 407 454
31 BolzenWB 407 455
31 GelenkstückWB 407 464WB 407 464
31 DrucktellerWB 409 292WB 409 292
41 GehäuseST 010 106
41 GehäuseST 200 840ST 200 840
41 HülseST 406 556ST 406 556
41 PositionsstiftWB 405 661WB 405 661
41 BolzenWB 407 456WB 407 456
41 StösselWB 409 293WB 409 293
52 VentilsitzST 302 303ST 302 303
51 DrucktellerST 409 294ST 409 294
51 KolbenWB 407 445WB 407 445
51 StösselWB 407 457WB 407 457
51 AnschlagbüchseWB 407 463WB 407 463
61 DrucktellerST 406 585ST 406 585
61 StösselWB 302 306
61 SchlittenWB 407 446WB 407 446
61 KipphebelWB 407 467WB 407 467
71 FührungsringST 302 619ST 302 619
71 StösselWB 407 478
81 DeckelST 406 532ST 406 532
81 WinkelST 406 678ST 406 678
81 WinkelST 407 862ST 407 862
82 FührungsbüchseST 411 592ST 411 592
82 ZwischenringWB 302 624
82 SpezialschraubeWB 409 300WB 409 300
81 VentilstösselWB 414 795
91 DeckelST 302 617ST 302 617
91 RingST 409 303
91 FührungsringWB 302 625WB 302 625
91 AbdeckplatteWB 406 989
92 RingWB 411 593WB 411 593
101 FührungsringST 304 789ST 304 789
103 FüllkörperWB 407 225
102 BolzenWB 408 057WB 408 057
102 FedertellerWB 411 594WB 411 594
111 GehäuseST 302 618ST 302 618
111 SchraubeST 411 595
121 AbstützringST 407 430ST 407 430
121 StösselST 411 598ST 411 598
121 StösselWB 409 287WB 409 287
131 StösselWB 411 599WB 411 599
141 GehäuseST 302 298
142 FederführungST 407 432ST 407 432
141 BolzenST 409 289ST 409 289
141 RingWB 411 677
152 StösselWB 407 433WB 407 433
1510 KontaktWB 409 414
161 BlechST 303 361ST 303 361
162 AbstützringST 407 435ST 407 435
174 BüchseST 409 691ST 409 691
171 ZwischenstückST 412 434ST 412 434
171 FedertellerWB 407 441WB 407 441
181 DistanzringST 412 451ST 412 451
181 RegulierschraubeWB 407 442WB 407 442
191 SchraubeST 412 498
191 RegulierschraubeWB 407 443WB 407 443
191 StösselWB 409 832WB 409 832
201 ZwischenstückWB 409 833WB 409 833
211 SchraubeST 412 508
221 ZwischenringST 407 451ST 407 451
221 StösselWB 407 765
221 DrucktellerWB 412 998
231 DrucktellerhalterWB 407 461WB 407 461
231 ScheibeWB 414 434WB 414 434
241 DrucktellerhalterWB 407 462WB 407 462
251 AbstützringST 408 067ST 408 067
261 AbstützringST 407 476ST 407 476
261 AnschlagST 408 068ST 408 068
271 AbstützringST 408 200ST 408 200
271 StützringWB 407 477
282 AbstützringhalterST 405 542
281 ZwischenscheibeST 407 479ST 407 479
281 VentilsitzST 414 899ST 414 899
282 FedertellerWB 408 660WB 408 660
291 ZwischenringST 407 489ST 407 489
301 AbstützringST 405 576ST 405 576
312 StützringWB 405 583
311 WippblechWB 407 492
321 StützringST 405 594ST 405 594
341 FedertellerWB 407 495
352 FedertellerST 405 645ST 405 645
361 DrucktellerST 406 501ST 406 501
371 MembranhalterST 406 509ST 406 509
391 DeckelST 406 524ST 406 524
401 AbstützringhalterST 406 525ST 406 525
411 FedertellerWB 406 531WB 406 531

Ersatzteilliste drucken


Zurück