STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Führerbremsventil FVE 750

WB 010 205 JZ

Führerbremsventil FVE 750 WB 010 205 JZ

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
08 Blindstift10-101-033-13
027 Buchse zu Stecker10-40560-22
027 Stifte zu Steckdose10-40561-15
01 Keramik-Kondensator100V/3300
02 Doppelsteckzunge140 607
02 Flachsteckhülse 2,8165 565-1
034 Flachsteckhülse 2,8165 566-1
02 R-Kabelschelle1905
01 Diode1N4007
01 Verbinder323 934
01 Isolierhülse grün325 013
02 Bedienknopf 51335x35/M8
01 Rillenkugellager6006 2Z
04 RingzungeAMP 31890-0
01 KolbendichtungAV 61-14AV 61-14
01 Dichtring DIN 7603DR A14x18
01 GewindestiftGS M4x8/A2
02 ZylinderschraubeINS M5x30/A2 DIN 912
04 KabelbinderKB 92x2.4
02 KerbnagelKN 2x5/St
02 KerbnagelKN 3x6/St
02 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
01 Kugelgriff Ø20/M5Kugelgr. 20
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
04 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-Ring SH50OROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
03 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 PaßfederPF 8x7x36
01 Steckdose 35-poligS02C-40-35-SN
01 Stecker 35-poligS06C-40-35PN
01 Scheibe 5,3SCH 5,3
06 ScheibeSCH A4.3
04 SechskantmutterSKM M4/A2
04 SechskantmuterSKM M4/Ms
02 Sechskantmutter A2SKM M8/A2
04 SechskantschraubeSKS M4x16/A2
05 SechskantschraubeSKS M6x20/A2
02 SpannstiftSPS 1.5x10/A2
01 SpannstiftSPS 3x20
02 SpannstiftSPS 3x6/A2
06 Spannscheibe A2SPS 4.3/10/A2
01 SpannstiftSPS 4x25
07 SpannscheibeSPS 5.3/9.2/A2
02 SpannscheibeSPS 8.4/18/A2
052 Spannscheibe A2SPSCH 3.2/5.7/A
01 Spannscheibe A2SPSCH 4.3/7.2/A
011 Spannscheibe A2SPSCH 6.4/10.2
02 SicherungsringSR A 5
02 SicherungsringSR J16x1/A2
02 SenkschraubeSS M6x12/A2
02 SenkschraubeSSR M3x6/A2
01 Deckel komplettST 201 342 AX
01 HaubeST 303 189
01 Deckel komplettST 303 474 AX
01 Glissa-LagerST 401 665ST 401 665
01 DrosselschraubeST 402 642
01 Glissa-LagerST 404 763
01 DistanzscheibeST 405 838
01 FüllringST 406 700ST 406 700
02 FederauflageST 406 959/H
02 KontaktST 406 960/H
015 SicherungsblechST 407 573
02 TellerfederTF A 25
01 Verschlußschraube 1/4"VSS G1/4"
01 Rillen-KugellagerW 4009 249
01 NutringW 4075 008 8GW 4075 008 8G
02 NutringmanschetteW 4075 091W 4075 091
02 NutringmanschetteW 4075 188 8GW 4075 188 8G
01 Wellendichtring INW 4083 082W 4083 082
01 KolbendichtungsringW 4085 709W 4085 709
02 Steckzunge 2,8W 4646 776 1A
01 Spule 24 VoltWB 300 463WB 300 463
01 StösselWB 303 599/HWB 303 599/H
01 FederWB 400 052WB 400 052
01 FederWB 400 280WB 400 280
01 VentilsitzgummiWB 400 401WB 400 401
01 DruckfederWB 400 578WB 400 578
02 VentilsitzgummiWB 400 594WB 400 594
01 DruckfederWB 400 666WB 400 666
02 FederWB 400 857WB 400 857
01 DruckfederWB 400 976
01 DruckfederWB 400 989WB 400 989
02 FederWB 401 205WB 401 205
01 DruckfederWB 401 683WB 401 683
01 NylonfilterWB 404 687WB 404 687
01 VentilsitzgummiWB 404 972
01 FedertellerWB 405 485/HWB 405 485/H
01 Flach-MembraneWB 405 564
01 Ventilsitz obenWB 405 782/H
02 KontaktnietWB 405 807
01 FilterWB 406 069WB 406 069
015 El. NockenschalterWB 406 146
02 RohrWB 406 597/HWB 406 597/H
01 Flach-MembranWB 406 697WB 406 697
02 BüchseWB 406 961/H
01 StösselWB 407 207WB 407 207
05 DistanzscheibeWB 407 340WB 407 340
01 SpiralfederWB 407 517WB 407 517
01 DruckfederWB 409 278WB 409 278
01 MembraneWB 409 329WB 409 329
01 FederWB 409 333WB 409 333
01 MembraneWB 409 340WB 409 340
01 KABA-EinbauzylinderWB 409 552
02 LagerWB 409 658
01 StösselWB 409 659/HWB 409 659/H
01 ScheibeWB 409 663
02 FeldplattenpotentiomWB 409 722
01 FederWB 409 827WB 409 827
01 SchraubeWB 409 849/HWB 409 849/H
01 MembraneWB 409 852WB 409 852
02 KontaktWB 409 911
01 SchildWB 410 407WB 410 407
02 SchildWB 410 681
01 HebelgriffWB 411 334
04 FederWB 411 549
01 FilterWB 411 570
010 ScheibeWB 412 650
01 SchildWB 413 168
02 BuchseWB 414 340WB 414 340
02 Nockenschalter vorm.WB ENS 100 C
01 ZylinderstiftZS 3h8x18
02 ZylinderschraubeZSR M10x35/A2
06 ZylinderschraubeZSR M3x12/A2
036 ZylinderschraubeZSR M3x16/A2
01 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
03 ZylinderschraubeZSR M3x6/A2
08 ZylinderschraubeZSR M3x8/A2
02 ZylinderschraubeZSR M4x20/Ms
01 ZylinderschraubeZSR M4x8/A2
07 ZylinderschraubeZSR M5x16/A2
03 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
02 ZylinderschraubeZSR M6x16/A2
02 ZylinderschraubeZSR M6x20/A2
04 ZylinderschraubeZSR M6x25/A2
02 Zylinderschr. M6x35 8.8ZSR M6x35
02 ZylinderschraubeZSR M6x55
11 IsolierschlauchIsolier Ø4x0.5
11 GehäuseST 010 197ST 010 197
11 TrägerST 200 879
12 KontaktST 406 958
11 RingST 409 843ST 409 843
11 NockenscheibeWB 409 700
11 FührungWB 409 846WB 409 846
21 JochST 302 219ST 302 219
21 RastenscheibeWB 303 438
21 FührungWB 409 669WB 409 669
24 BüchseWB 409 688
21 StösselWB 409 844WB 409 844
21 RasteWB 411 336WB 411 336
31 StösselST 409 950ST 409 950
32 NockenscheibeWB 409 699WB 409 699
32 HülseWB 410 030
42 U-ScheibeST 406 917ST 406 917
41 WelleWB 201 335WB 201 335
42 NockenscheibeWB 409 769WB 409 769
51 RingST 303 611
51 DrucktellerST 407 620
51 RingST 409 842ST 409 842
52 SchutzscheibeWB 400 461WB 400 461
51 StangeWB 409 689
52 NockenscheibeWB 409 770WB 409 770
61 ZwischenstückST 303 454ST 303 454
61 VentilstösselST 406 915ST 406 915
61 ScheibeST 409 768
71 VentilsitzST 303 545ST 303 545
71 StirnradWB 303 401
71 NockenscheibeWB 304 360
71 BüchseWB 409 619WB 409 619
81 PlatteST 201 330
81 OberteilST 305 101
81 VentilstösselWB 405 486WB 405 486
81 NockenscheibeWB 409 771
81 FührungWB 409 951WB 409 951
92 KontaktST 409 345
92 DeckelST 409 674
101 Platte linksST 201 331ST 201 331
101 ReiberWB 302 384WB 302 384
101 ZylinderstiftWB 400 329WB 400 329
105 ZylinderstiftWB 400 329WB 400 329
111 DeckelWB 302 381WB 302 381
111 FührungWB 410 020
122 RolleST 410 005ST 410 005
131 StösselST 303 326
131 RingST 407 619
132 BolzenST 410 004ST 410 004
131 NockenwelleWB 303 455
131 ScheibeWB 406 906
141 StirnradST 303 402
141 StirnradST 303 403ST 303 403
141 VentilstösselST 407 618ST 407 618
141 RingST 409 841ST 409 841
155 KeilST 409 618
151 StösselST 409 660ST 409 660
151 AnschlagWB 407 289WB 407 289
151 VentilsitzgummiWB 413 953
162 BolzenWB 409 679
162 FedertellerWB 409 848
171 SchrumpfschlauchATF 64x30
171 HülseST 409 331ST 409 331
171 Schalterleiste obenWB 303 609
171 NockenscheibeWB 409 692WB 409 692
1840 SchrumpfschlauchATF 24x50
181 VentilstösselST 407 604
181 GehäuseWB 302 217
1927 SchrumpfschlauchATF 48x50
191 FührungST 303 607ST 303 607
191 FilterhalterST 406 155ST 406 155
196 DistanzscheibeST 406 944
191 MembranhalterWB 410 023
201 ScheibeST 406 156ST 406 156
201 NockenscheibeWB 409 693
211 Schalterleiste untenST 303 610
212 ScheibeST 409 665
211 RingST 409 677ST 409 677
212 BüchseST 410 720
222 GriffWB 409 655
221 NockenscheibeWB 409 662
231 MagnethülseST 302 218ST 302 218
231 DeckelST 303 456ST 303 456
234 ScheibeST 409 666ST 409 666
241 ScheibeST 408 548ST 408 548
241 DeckelWB 409 678
241 NockenscheibeWB 409 694
251 NockenscheibeWB 409 695
261 Platte rechtsST 201 332
261 TrägerST 303 453ST 303 453
261 StösselST 409 332ST 409 332
264 ScheibeST 409 667
271 AnkerST 406 082ST 406 082
271 NockenscheibeWB 409 696
281 DeckelST 303 608ST 303 608
281 NockenscheibeWB 409 697
291 DeckelST 201 283
291 NockenscheibeWB 409 698
301 ScheibeST 409 664
304 ZentrierungWB 409 670
311 RasteWB 400 579WB 400 579
311 NockenscheibeWB 409 952
351 TellerWB 410 284WB 410 284

Ersatzteilliste drucken


Zurück