STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Stufenventil UTB 034

WB 202 253-Z

Stufenventil UTB 034 WB 202 253-Z

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
10 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
5 O-RingOROR
1 O-RingOROR
02 NadelrolleB 3x13.8B 3x13.8
02 FederscheibeFS A 2.3
03 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
02 LinsennietLN 2x4
04 Sechskantschraube A2SKS M5x12/A2
02 Sechskantschraube A2SKS M6x16/A2
01 SechskantschraubeSKS M6x20/A2
02 Sechskantschraube A2SKS M6x40/A2
04 Sechskantschraube A2SKS M6x70/A2
01 SpannstiftSPS 2.5x26
02 SpannstiftSPS 2x5
01 SpannstiftSPS 3x10
01 SpannstiftSPS 4x12
01 SicherungsscheibeSSC 1.9x0.5/A2
01 SicherungsscheibeSSC 2.3x0.6/A2
02 StützringST 302 171/H
01 ZwischenstückST 302 620/H
01 VerriegelungsstösselST 406 527/HST 406 527/H
01 DeckelST 406 568/H
01 RolleST 407 045/HST 407 045/H
02 DeckelST 407 444/H
01 FederWB 400 052WB 400 052
01 DruckfederWB 400 069WB 400 069
02 NutringWB 400 713
01 DrosselschraubeWB 401 687WB 401 687
01 DruckfederWB 402 065WB 402 065
01 DruckfederWB 403 156WB 403 156
01 Bellofram Rollmembr.WB 404 367WB 404 367
01 VentilsitzgummiWB 404 972
05 MembraneWB 405 316WB 405 316
01 MembraneWB 405 317WB 405 317
01 FedertellerWB 405 485/HWB 405 485/H
01 Flach-MembraneWB 405 564
01 DrosselschraubeWB 405 615WB 405 615
02 RohrWB 406 597/HWB 406 597/H
01 WaagebalkenWB 407 474/HWB 407 474/H
01 SpiralfederWB 407 517WB 407 517
01 FlachmembraneWB 407 656WB 407 656
01 DruckfederWB 409 828
01 DruckfederWB 413 178WB 413 178
11 RolleWB 407 047WB 407 047
21 GehäuseST 200 840ST 200 840
32 ZylinderstiftWB 400 329WB 400 329
52 ZylinderstiftWB 400 327
71 StösselWB 409 287WB 409 287
91 StützringST 405 594ST 405 594
101 DrucktellerST 411 600ST 411 600
112 RingST 409 291ST 409 291
131 DistanzringST 412 451ST 412 451
141 DrucktellerWB 409 292WB 409 292
152 StützringWB 405 583
171 BolzenST 409 289ST 409 289
201 AnschlagbüchseWB 407 463WB 407 463
221 WinkelST 407 862ST 407 862
252 DistanzringWB 407 454
261 BolzenWB 407 450WB 407 450
271 GelenkstückWB 407 464WB 407 464
281 RolleST 407 046ST 407 046
301 StösselWB 407 457WB 407 457
311 KipphebelWB 407 467WB 407 467
322 BolzenWB 407 456WB 407 456
401 DrucktellerWB 410 708WB 410 708
411 RingST 410 709ST 410 709
422 ZwischenringWB 302 624
441 DrucktellerhalterWB 407 461WB 407 461
451 DrucktellerWB 410 710
461 RingST 410 711
481 DrucktellerhalterWB 407 462WB 407 462
491 DrucktellerWB 405 581WB 405 581
501 AbstützringWB 405 582WB 405 582
511 FührungsringWB 302 625WB 302 625
531 StösselWB 407 765
551 AbstützringST 408 067ST 408 067
561 GehäuseST 302 618ST 302 618
591 StösselWB 409 293WB 409 293
601 DrucktellerST 409 294ST 409 294
621 ZwischenringST 407 451ST 407 451
681 StösselWB 407 478
701 StützringWB 407 477
711 DrucktellerST 406 501ST 406 501
721 AbstützringST 405 576ST 405 576
751 AbstützringST 407 476ST 407 476
761 DrosselschraubeST 407 447
771 VentilsitzWB 407 475
781 VentilstösselWB 405 486WB 405 486
841 FührungsringST 302 619ST 302 619
851 ZwischenscheibeST 407 479ST 407 479
891 GehäuseST 200 841ST 200 841
901 DeckelST 406 532ST 406 532
941 RegulierschraubeWB 407 443WB 407 443
971 FührungST 406 533ST 406 533
991 AnschlagST 411 631ST 411 631
1021 HülseST 406 556ST 406 556
1031 SchlittenWB 407 446WB 407 446
1041 KolbenWB 407 445WB 407 445
1051 FedertellerWB 406 531WB 406 531
1081 FedertellerWB 407 441WB 407 441
1101 RegulierschraubeWB 407 442WB 407 442
1111 DeckelST 302 617ST 302 617

Ersatzteilliste drucken


Zurück