STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremslöseventil EPA 822

WB 306 073-AZ

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
6 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
4 O-RingOROR
3 O-RingOROR
2 O-RingOROR
2 O-RingOROR
2 O-RingOROR
08 FederringFR B5/A2
03 FederringFR B6/A2
02 O-RingOROR
08 SechskantschraubeSKS M5x25
02 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
03 6kt.-Schraube M6x25SKS M6x25SKS M6x25
02 Senkniet 90°SN 3x10
04 SpannstiftSPS 3x6
02 SenkschraubeSSR M3x6/A2
02 SpulenkörperST 300 393ST 300 393
02 Glissa-LagerST 401 665ST 401 665
02 KontakstiftST 401 675
02 Glissa-LagerST 404 763
02 DistanzscheibeST 405 838
04 StützringST 405 960ST 405 960
02 FüllringST 406 701
04 KontaktST 408 060ST 408 060
04 KontaktST 408 061ST 408 061
04 BüchseST 408 062ST 408 062
04 RohrST 408 063ST 408 063
04 BüchseST 408 130ST 408 130
02 Spule 24 VoltWB 300 463WB 300 463
02 FederWB 400 287WB 400 287
02 VentilsitzgummiWB 400 670WB 400 670
02 DruckfederWB 400 989WB 400 989
02 DruckfederWB 401 683WB 401 683
01 DruckfederWB 402 065WB 402 065
01 DrosselschraubeWB 402 645WB 402 645
04 NylonfilterWB 404 687WB 404 687
04 KontaktnietWB 405 807
02 FlachmembraneWB 405 970WB 405 970
02 MembraneWB 405 971WB 405 971
02 MembraneWB 405 972WB 405 972
02 StösselWB 406 080
02 Flach-MembraneWB 406 698WB 406 698
01 DrosselschraubeWB 407 647WB 407 647
02 DruckfederWB 409 278WB 409 278
04 FederWB 409 758
04 KontaktWB 409 911
01 NylonfilterWB 410 532
04 FederWB 411 549
04 BuchseWB 414 340WB 414 340
13 Zylinderstift Ø4.2x414 561/2
11 Gehäuse VormontageST 101 345ST 101 345
12 MagnethülseST 302 218ST 302 218
21 ZylinderstiftØ5.25x514 561/3
22 JochST 302 219ST 302 219
22 DrucktellerST 409 645ST 409 645
32 OberteilST 305 100ST 305 100
42 AnkerST 406 082ST 406 082
52 FilterhalterST 406 155ST 406 155
52 RingST 409 646ST 409 646
62 ScheibeST 406 156ST 406 156
72 GehäuseST 407 860ST 407 860
82 Ventilsitz obenST 409 281ST 409 281
102 VentilstösselWB 404 181WB 404 181
111 VentilsitzST 407 580ST 407 580
112 Ventilsitz untenWB 409 282WB 409 282
141 DeckelST 302 707ST 302 707
171 DeckelST 407 577ST 407 577
181 KlebeschildST 413 060
282 VentilstösselST 405 956ST 405 956
322 VentilkappeSt 405 969St 405 969

Ersatzteilliste drucken


Zurück