STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66



spare parts for:

Doppelbremszylinder 614 mit Anschlüssen

DBZ 614-A1/m.A.

N 030 004

- inquire spare part or device -



Click on drawing number for information about spare part
pos.count name drawing number
01 Bördelstutzen NW 1/2"12 639-212 639-2
01 Dichtring12 639-612 639-6
01 Bördelstutzen Teil 1412 640-212 640-2
01 Dichtung 30x21x212 640-612 640-6
01 ÜberwurfmutterBZ 2-2BZ 2-2
01 EinschraubstutzenBZ 2-3/HBZ 2-3/H
01 Zylinder schweissenDBZ 614-52/Sw
01 Tragrahmen schweissenDBZ 614-54/Sw
01 Zylinder schweissenDBZ 614-69/Sw
01 Kolbenstange komplettDBZ 614-72
01 Kolben schweissenDBZ 614-73/Sw
01 Kolben schweissenDBZ 614-74/Sw
01 Deckel schweissenDBZ 614-76/Sw
01 EinschraubstutzenFV 3-200FV 3-200
01 MutterLSt1-301LSt1-301
02 walter bush with wedgeWB 50/40.4x40/K
01 Moosgummipfropfen Ø5Ø5x5
01 Moosgummipfropfen Ø8Ø8x5
141 Manschette14 708
161 BoltK 10 B-4/HK 10 B-4/H
171 springDBZ 614-16
181 WasherDBZ 614-43DBZ 614-43
191 FührungsbüchseDBZ 614-79DBZ 614-79
201 FederringBZ 12-15BZ 12-15
238 SechskantscsshraubeSKS M12x35/933SKS M12x35/933
2412 Federring A 12FR A12FR A12
2512 Hexagonal nut M12SKM M12SKM M12
261 Verschlußschraube 3/4"VSS R3/4"VSS R3/4
271 Dichtring A26x34x2DR A 26DR A 26
281 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245
381 ManschetteBZ 6-19
391 VerschlußschraubeVSS R1/2"/910
401 Dichtring CuDR A21x28x1.5DR A21x28x1.5
421 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
432 KerbnagelKN 3x5/StKN 3x5/St
441 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
452 Schutzstopfen Ø6.610 06610 066

Ersatzteilliste drucken


Zurück
>